View Single Post
Old 06-12-2007, 06:30 AM   #12
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Всеобщая сеть Хамачи. За или Против?

Quote:
ну, а пользователи Total Commander'a или столь любимого мной Far'a и там всё знают
Far forever! Его даже вирусы не берут) Я только с помощью него избавлялся от стольких, что даже касперский бы поперхнулся. И глюков в ём нет. Мечта Билла Гейтса LoL

Quote:
Неизвестно, как удалить явно лишние (дублирующие) записи...

Есть еще сети, например, v.good, пароль kruiz, если не подводит память.
Кто админ сети, кто её создал?? Возможно, он и имеет такие права. А может, и они тоже доступны только в платной версии.

Quote:
Там можно скачать версии под Windows 2000/XP/2003/Vista, Linux (Сталкер будет рад ) и MacOS X, причём win-версия может похвастать более чем двумя десятками переводов, среди которых русский и даже украинский.
Нет...жаль, но рад он не будет. Ибо если принимать во внимание то, как Линуксы воспринимают скомпилированный вне их среды код...и если ещё вспомнить, что эмуляторы Winды, хоть и самые совершенные, не дадут вам доступа в сеть (мелкософтовцы не зря брандмауэр делали), а поэтому любая игра по сети совершенно обламывается. Ну, есть линуксовые игры - в них и придётся играть. Ну и файлы друг другу пересылать....в общем так себе...Создателям Cedega явно надо надавить на Мелкософт

Что хочется сказать ещё. На каком-то сайте я видел полный листинг существующих в Хамаши сетей. Там перечислено название сети, пароль, имя администратора (либо ник), и игра(игры) для данной сети. Вспомнить бы. Щас поищу.

Ага! http://www.redboxen.com/hamachimap/

З.Ы. Блин админского ника нет =) Обманщик я)) Зато можно добавлять свои сети! Надо бы сказать о нас миру)
З.З.Ы. Шестисотый!!! +)

Last edited by Дрон01 : 06-12-2007 at 06:49 AM.
Дрон01 is offline   Reply With Quote