View Single Post
Old 11-24-2003, 02:41 PM   #3
 Bladerunner 
Изгнанник
 
Join Date: Oct 2003
Location: Москва
Posts: 189
Ghostface, я наверно не совсем четко описал те думки, которые меня в данный момент подпирают. И причем они не особо прикольные. Понимаешь, до того как я приобрел себе оригинал, у меня стояла нормальная версия от Разора с сидикеем, который я невзначай срисовал с коробки оригинала, когда покупал в магазине картридж для принтера. Срисовал, переустановил разоровский вариант, ввел новый сидикей и стал рубиться на GameSpy наслаждаясь тем, что я поимел буржуев. Но как-то раз я шел по улице в пьянный просто до синих слонов. Естественно надо было еще догнаться пивом. Я зашел в супер. Мой путь к алкогольным батареям пролегал через стиллажи, на которых стояли компьютерные игрушки. И первое что я увидел - был бокс с HW-2. Мне даже наминутку показалось что от него исходило какое-то волшебное сияние. И вдруг мне почиму-то сильно захотелось стать обладателем оригинального диска с HW-2. Я прихватил бокс, цепанул пива, хорошенько им усосался, а когда утром проснулся, то понял, насколько же я затупил. Ведь у меня уже стояла разоровская версия и я приспокойно рубился на геймспае без этого чертового оригинала. Просто бабок стало жаль. Такое ощущение неприятное, что я просто их на ветер выкинул. На эти деньги ведь можно было купить что-то другое и более полезное. Или посидеть с девушкой в каком-нибудь кабаке, или в кино сходить (но только не на третью Матрицу), купить опять таки пива и попкорн и получать удовольствие. Ох как глупо я поступил. А вывод такой, надо все решения принимать в трезвом виде, поскольку тогда мозг может взвесить все плюсы и минусы, при этом не руководствуясь просто слепым желанием.

Вот такие неприкольные думки меня подпирают.
Bladerunner is offline   Reply With Quote