View Single Post
Old 06-15-2003, 04:59 PM   #23
Poluks
Командир эскадрильиПилот
 
Poluks's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Star base Moscow
Posts: 147
Что ж господа стратеги, позвольте представиться. Только сегодня попал сюда, приятно видеть людей, которые разделяют твои увлечения. В основе я действительно пилот, причём в этой области можно сказать даже фанатик Перелетал обсалютно во все космосимы, что появились за этот время.

Место приписки Звёздная база Москва, лётный стаж пять лет, возраст 17 лет, как я заметил, я ровесник админу сайта.

Стратегии во основе не очень часто играю, но не брезгую. Исключения конечно составляет космические стратегии, ХМ среди которых ясно дело лучший. Остальные мои увлечения так или иначе связанны с фантастикой и космосом. Поэтому если не возражаете, то составлю вам компанию. Развитие этого сайта мне кое-что напоминает Хорошее начало, администрации могу сказать, что небо в алмазах у нас обязательно впереди. С выходом продолжения ХМ, приготовьтесь волне новых посетителей. Если я не ошибаюсь, это пока самый крупный русскоязычный ресурс по Homeworld.

ЗЫ: Если будет интересно, заходите на www.elitegames.ru, я бываю там всегда. Там много поклонников легендарной космической стратегии, да и не только её, а всех игр по космосу вообще.

ЗЫЫ: С наилучшими пожеланиями!
Poluks is offline   Reply With Quote