View Single Post
Old 08-25-2007, 08:21 PM   #7
Rad
Командир эскадрильиСтаршина
 
Rad's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jul 2005
Location: Уфа
Posts: 343
Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - результаты

250807_2040_Rad_vs_Kolbasa_(2p)Jadeth, вроде так первоначально предлагалось.

1. Rad(H)_vs_Kolbasa(V)
2. Rad
3. (2p)Jadeth
4. до двух побед, продолжение завтра

Видимо окрыленный победой, Kolbasa выбрал эту карту. Да и мало кто на ней играл, тоже верно. Карта продолговата, каждый имел намерение прыгнуть к супостату. В итоге первым прыгнул Колбаса, ибо я прошляпил на целый такт с постройкой исследовательского модуля. Не знаю куда он прыгал, но вышел перед моей Гордостью Хиигары, движущейся к центру. И началась потеха.

Паритет по перехватчикам и дестроерам не позволял строить никакие прогнозы. Но броня Мазы, по которой лупил Колбаса многое снесла. Когда мой первый дестроер вынес его два, брони у мамы оставалось процентов 20. Меня здорово выручили 4 платформы, его файтеры как ветром сдуло, потом они еще и дестроеров отвлекали. Два моих безнаказанно занялись его флагманом. Когда я счел флагман почти добитым, прыгнул мазой к его карриеру, но в этот же миг его флагшип тоже ушел в гипер. Как позже выяснилось - вместе с изрядным количеством моих торпед. Жаль, а ведь в нем был почти готовый шипьярд. Карриер Вайгров, хоть и видел близкий конец, бился всерьез и озлобленно: "За флагман, за нерожденный шипьярд...". Покойся с миром, достойный враг мой.

На реплее, как водится, сбой. Моя маза погибает, его упрыгивает и рожает шипьярд...
Attached Files
File Type: rar 250807_2240_Rad_vs_Kolbasa.rar (3.9 KB, 16 views)

Last edited by Rad : 08-25-2007 at 10:24 PM.
Rad is offline