View Single Post
Old 09-06-2008, 05:45 PM   #75
Phantom
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Phantom's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Apr 2008
Location: Gardens of Kadesh
Posts: 272
Re: Вопросы по прохождению HW1

Кстати неплохо отправить вперёд сначала трофейники с прикрытием лёгких корветов впереди (единственная миссия, где, как мне показалось, они неплохо справились - разнесли всю мелочёвку и подохли - от мин, освобождая путь для трофейников, тырящих оба минёра (халява!) Конечно проще послать ракетный эсминец с пачкой саппорт фрегатов, но это не круто

Кстати, как можно стырить носитель, кто-нить знает? Радиация просто сносит трофейники, пытался создать хитрую систему, с помощью которой можно было бы дотянуть трофейникам до базы, но все саппорты, сколько бы их не было, дохнут

Кстати, знаю место, где можно запросто стырить 5 ракетных корветов - они даже не двигаются В 4 миссии, где мы тырим ион эррэй фрегаты и добиваем их носитель, есть место, где сидят эти корветики... Прикол в том, что бы сделать небольшой читок на тему сканерной батареи: открыть биг файл, я надеюсь, никого не затруднит? В общем, сохраняем файл ресёрчьспентент (примерно так) и меняем там, что душе угодно: я мог строить носители и эсминцы, тяжёлые крейсера и тд с 1 миссии ( Тен, я вообщем то ими не пользовался )

Так вот, создаешь с первой миссии эту сканерную батарею и видишь все корабли... (кстати, если на карте есть "освещённая" зона, пошлите туда зонт - там кто-то есть - если никого не видно - значит его ещё нет (или не будет), однако фича с корветами - они невидимы, сначала, однако сбивали мой зонт - когда же появился туранский кариер - появились и они... Кстати, так можно тырить мульти-лучевики, не рискуя, что они будут задеты вашими войсками...

В последней миссии можно также найти туранский перехватчик (наверное, я не первый, кто додумался до этого) - он висит, не двигаясь, в месте, откуда появилась первая группа кораблей (сзади)...

Если кто-то нашёл ещё какие корабли, прошу рассказывать - интересно-таки знать, каких секретов ещё полон Хом
Phantom is offline   Reply With Quote