View Single Post
Old 04-11-2015, 11:41 PM   #4
EvilChaotic
Командир эскадрильи:P
 
EvilChaotic's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Nov 2007
Location: В Фотошопе
Posts: 158
Re: Universe Of Wars - Mobile

Quote:
Originally Posted by Fencer View Post
Согласен, первая ваша демка в своё время затронула сердце, жестоко разбивать его так вот.
Спасибо. Если еще интересуют наработки тех времен, то я мог бы выложить в свободный доступ Universe (та демка с 3мя миссиями) и Universe 2 (тех. демо с "дописанным" движком, высокой детализацией всего происходящего и т.п., вот только геймплей там почти отсутствует )

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Серёг, конечно, приятно, что твоё творение вышло из стасиса... Но... не выпустить это чудо на ПК будет в высшей степени... несправедливо
Нужно было пройти через сложный путь, открыть компанию и заработать на жизнь денег, чтобы позволить себе заниматься этим проектом по полной программе

ПК версию подтянем после релиза, если мобайл версия будет полностью устраивать игроков. Хотя мне приходится буквально "рубить" функциональность игры для того, чтобы игра работала под планшеты и телефоны. Сейчас мы целим на то, чтобы родить одну из лучших космо-стратегий на мобайл. И в целом я работаю днями и ночами над игрой.

Сейчас могу сказать то, что мы пытаемся соединить сюжетную линию с онлайновой составляющей, синиматичными роликами и при всем этом действовать по правилам казуальности и легкости телефонов.

Игра под телефон скорее всего будет стоить в районе 100-200 рублей. Для "своих" могу передать бесплатно За этим просто ко мне в лс

Пожалуйста помогите мне рассказать о игре как можно большему количеству людей
EvilChaotic is offline   Reply With Quote