View Single Post
Old 05-05-2015, 12:00 AM   #14
EvilChaotic
Командир эскадрильи:P
 
EvilChaotic's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Nov 2007
Location: В Фотошопе
Posts: 158
Re: Universe Of Wars - Mobile

Ребята, спасибо большое за поддержку!

http://blog.devgamm.com/ru/2015/devg...ards-nominees/
Universe Of Wars номинирован на Best Mobile Game и Best Online Game по версии DevGAMM 2015.
В середине мая наша компания поедет в Москву на конференцию DevGAMM. Будем рады, если вы захотите пообщаться с нами вживую на конференции.
Выражаем особую благодарность компании Nekki и Vizor Interactive за то, что выбрали нас.

Демо (Android APK)
http://devgamm.com/moscow2015/games/?gameId=175
Тут можно поиграть в демо для Android.

Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
Приятно что ты Серега продолжил проект развивать , мы думали что проект накрылся ! Рад что проект сохранил качество ПК , думаю на планшетах как рас не хватало чего то подобного !
Желаю тебе удачи и твоем команде
Привет Пандора! Теперь точно понадобятся твои навыки пиара и в этот раз я уже буду признателен Хотя когда-то был не очень компетентен, так что хочу сейчас извиниться.

Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Fencer View Post
Конечно интересуют!
Попробую на выходных собрать билд, как только освобожусь. Там потребуется немного времени на сборку на старых тулзах.

Quote:
Originally Posted by McQueen View Post
Супер. Только империал батллшип очень похож на корабль из Angel fall first. Ну прям вылитый.))) окрас очень похож... да и стилистика...
Общая стилистика схожая Спасибо!

Quote:
Originally Posted by Kraiten View Post
А когда будет видео с более раскрытой механикой геймплея?
Z_Auror заглянул, MoG зашёл на огонёк... теперь и ты
Ветеранам добро пожаловать
=T=
Да, давно не заглядывал. Работы жесть просто, чем старше, тем больше) Буду исправляться)
По ссылке выше уже можно поиграть в демо и оценить в живую, а не на видео.

Буду признателен за обратный фидбек по улучшению проекта и довода до идеала.

Last edited by EvilChaotic : 05-05-2015 at 12:13 AM. Reason: добавлено сообщение
EvilChaotic is offline   Reply With Quote