View Single Post
Old 04-12-2011, 09:59 PM   #520
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники

Энди, с прошедшим! А по программистским канонам 16 – тоже юбилей, с чем тебя хочу поздравить дополнительно

Пожелать же прежде всего хочу избавления от пагубной тяги к спиртному, причём по собственной воле (ведь она у тебя есть, не так ли? ), а не при помощи зашивания, кодирования и прочих тех.средств. Да и вообще, их применение в столь юном возрасте симптом достаточно тревожный. Помни: русский – значит трезвый!

В сети хотят видеолекции Жданова, рекомендую – в них наглядно рассмотрен механизм разрушения организма этанолом (особенно это касается мозга), достаточно запаса знаний по химии / биологии уровня даже сегодняшней средней школы. Так что когда в очередной раз захочешь слить мозги куда положено (а сколько бы ни выпил, сольёшь в любом случае ), хоть будет повод задуматься, а надо ли тебе это.


Ещё недавно свой предъюбилейный справлял Rad, которому, пусть и с некоторым запозданием, хочу пожелать прежде всего семейного благополучия, потому как если в доме лад, всё остальное так или иначе вполне решается Ну а здоровья пусть всегда хватает и семью обеспечить, и на активный отдых остаётся с лихвою на радость детворе. Пусть она растёт весёлой на радость папе с мамой

Жаль, он редко теперь к нам заглядывает... впрочем, я и сам хорош последнее время... будем исправляться
Ten is offline   Reply With Quote