Thread: FALLOUT 3
View Single Post
Old 11-27-2008, 02:33 PM   #5
Komodo
ЛейтенантЛейтенант
 
Komodo's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Sep 2008
Posts: 130
Re: FALLOUT 3

Убогая, казуальная игра, сделана для консолей.

Нет, как отдельная игра, "какбэ" по мотивам, ее ждет закономерный коммерческий успех. Фаны обливиона, мелкие задроты, и новички посчитают ее пиком эволюции РПГ и проголосуют своим Евро.

А я фанат первых частей, и меня от нового недо-фоллаута тошнит.

Ужасный и скучный ФПС с не самой приятной графикой и отвратительными (Для ФПС) анимацией и геймплеем. Сюжет не блещет оригинальностью и просто кишит (с)пертыми идеями.

Ролевая система упрощена и исковеркана до невозможности.

Пошаговый бой исчез. Теперь вместо него читерская пауза - VATS.

Появились старые знакомые Supermutants (Которых я уничтожил 110 лет назад) вместе с вирусом FEV.

Ghouls, единственная популяция которых была в Vault 12 (Necropolis) (Судя по информации об Vault'ах, в них вмещалось не больше 1000 человек), которую почти под ноль вырезала армия Master'а.

Enclave, которых я уничтожил 30 лет назад вместе с нефтяной вышкой Poseidon Oil и подводным городом на 100.000 душ. База дозаправки вертибердов Navarro была их САМЫМ крупным форпостом на материке и вмещала (Хаха) около 50 человек.

Взрывающиеся машины... Ехал кто-то на Highwayman'е, вдруг рядом вырос ядерный гриб и сжег машину вместе с водителем. После этого, остов автомобиля пролежал под кислотными дождями и палящим солнцем около 200 лет, полностью проржавев и сгнив. И теперь, после пары пуль калибра 10 мм ржавый кусок металлолома способен, внимание, ЗАГОРЕТЬСЯ и *бнуть как "настоящая" ядерная бомба... Мол топливо в нем радиоактивное осталось...

Клево, в мире будущего пули способны инициировать ядерную реакцию О____о

Fatman aka Жиртрес. Такого идиотизма я еще не видел: Ядерный взрыв с площадью поражения в 15-20 метров это... Потрясающе...

Нет винтовки Гаусса, лазерное оружие преобразовалось в квадратное убожество, плазменная винтовка стала какой-то развеселой шнягой с трубочками... Даже фоллаутовская "суперлопата" выглядела лучше.


Выводы: Нет больше атмосферы всеобщего звездеца, все пышет оптимизмом и счастьем, и, как говорит глава Bethesda Todd - Who cares, if it's not fallout anymore? It's fun, as far as I'm able to blow cars up and use fatman on radroaches.

Last edited by Komodo : 11-27-2008 at 02:59 PM.
Komodo is offline   Reply With Quote