View Single Post
Old 01-06-2008, 02:19 AM   #193
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Re: Истинное лицо Бентуси

Интересно, тогда если цвет врат разный, значит и цвет двигателей тоже разный, хотя бы из-за того, что он использует разные технологии? Или это тоже понт? У Саджуков они вообще смахивают на двигателя из Homeworld Cataclysm, такие же были у союзников Сомтау, когда те отражали атаку на родную планету имперцев...

У бентусов двигателей вообще нету, если заметить, тогда как же они перемещались? Использовали гравитационные потоки? Кстати, если заметить то в Cataclysm их было не меньше чем десять и стока начитал так что реликт очень ошибся с фразой во второй части "Родного дома" что он последний из Бентузи, их было много и ни с того ни с сего остался один, причем без каких либо орудий. Вспоминается мне из Катаклизма этак на 16 миссии когда я поставил им поперек "горла" Гиперпространтсва базу чтоб те не смотались в другую галактику, так они сожгли мне весь флот в мелкие клочья за 20 сек хотя у мня было около 12 разрушителей+2 полученный на предыдущей миссии моими союзниками и пара захваченный таиданский крейсеров с таким флотом они оставили мне тока базу с 1 рабочим кораблей причем все модули сожгли и то пока капитан не завопили что мол "одумайтесь ребята нам ваша помощь нужна".

P.S. Так что можно сделать вывод Реликту надо обучиться у Близзард составлять сценарий а то во многих местах есть не состыковки по крайней мере Бентузи живы где то в далекой-предалекой галактике...

Last edited by Ten : 08-29-2008 at 09:22 AM. Reason: орфография
kommynist is offline   Reply With Quote