View Single Post
Old 12-03-2012, 11:34 AM   #128
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Homeworld 3 Почему нет?

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
а на выходе получим ..*барабанная дробь и торжествующий звук фанфар* ... хрень! *зал аплодирует, все встают*

Ну право, господа. Автору темы: ни разу тебя не осуждаю, не троллю и так далее. Просто хочется чего то оригинального в сюжетном плане. Нового. Не холивор за родной мир, его охрану или мстю за выпил родного мира между расами.

У меня есть парочка задумок, которые я тут выброшу сегодня днем, тк щас спать охота.
Если смотреть на дело с позиций реализма, то вероятность что на выходе получится хрень в плане сюжета не может быть выше того, что на выходе вообще хоть что-то получится. Ещё раз говорю, создание игры это настолько сложный в техническом плане процесс (даже с упрощённым инструментарием), что хотя бы дойти до того места, где понадобятся хоть какие-то сюжетные наработки - это уже самая трудная часть, на которой 99 % всех любительских проектов к сожалению и затухают.

Отсюда вывод: я уверен, что есть много людей, которые смогут придумать отличнейший сюжет, который ещё можно будет доработать до идеала. Но СЕЙЧАС нужна помощь именно в техническом плане. Я сам, возможно тоже смогу помочь с чем то, но не раньше начала следующего года (с сессией надо разобраться сначала). Ещё раз говорю - главное сейчас, сделать хоть что-то в техническом плане для создания игры.

P.S.

Quote:
Originally Posted by Андрей 159
Quote:
Originally Posted by Джаспер
даже на абсолютно тупой и бредовой завязке можно
Нельзя.
Да ну? И тем не менее существует множество и фильмов, и игр, у которых завязка откровенно бредовая, но в своём жанре получается отличнейшая вещь (причем именно в плане сюжета).

Last edited by Джаспер : 12-03-2012 at 01:09 PM.
Джаспер is offline   Reply With Quote