View Single Post
Old 12-04-2012, 06:12 AM   #139
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Homeworld 3 Почему нет?

Quote:
Ну не знаю, чего ты такого бредового нашёл во втором сюжете. Если уж на то пошло, то и оригинал катаклизм - одна из немногих RTS ужасов.
От себя добавлю: при первом прохождении количество автосохранений зашкалило. Будто Дум3 Резурекшн Эйвил проходил...
Довольно веселая у них там атмосфера получилась. Но зацепило больше всех отчего-то... (я не фанат хорора, если что)

А вообще, люди, в плане самстоятельного строительства я вас "обрадую": сюжет, прямо скажем, сам приложится даже при полном отсуттсвии воображения и логики. Потому что даже сидя в готовом инструментарии "плаг энд плей" и на готовом движке, вы убьете такую кучу времени, что вставлять будете по маленькому куску мозаики раз в день-два.
Куда более серьезного мозгового скрипа требует сама техника игры, возможности, интерфейс и т.п.

Так что не парьтесь о сюжете... За это время успеете напиться и накуриться столько раз, что сюжет еще и насыщенным станет. Другое дело - не весь будет реализован 100%.

Задайтесь лучше в начале вопросом о том, чего вы хотите от игры вообще. Какой ее себе представляете. Что там можно будет делать.

Last edited by [BC]afGun : 12-04-2012 at 06:15 AM. Reason: добавлено сообщение
[BC]afGun is offline   Reply With Quote