View Single Post
Old 02-28-2007, 07:40 PM   #20
GrandMA
МичманВ запасе
 
GrandMA's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Собан

Join Date: Feb 2007
Location: Москва, Гольяново
Posts: 76
Re: Первая публикация

Конец четвертой главы.

- Предупреждать надо! Так и до могилы недалеко. Ты нас чуть не угробил, скотина бородатая.
- Зато мы на некоторое время в безопасности. Осталось только до ангаров добраться. А там, глядишь, и свобода поближе.
- Если там есть на чем летать. Петрович почесал ушибленную во второй раз ногу. Встал, немного прошёлся, прихрамывая.
- Чуть ногу не сломал... Повезло.
- Дальше куда? Я на планах не видел другого прохода в ангары, кроме того, что вы заблокировали. Петро помог мне подняться и я оперся на стену.
- А он есть. Палыч улыбнулся во весь рот. Не все есть на планах и картах. Проход есть, точнее не проход а путь. Нужно спуститься вниз, до гаражного отсека. А оттуда пешочком до стены комплекса. А вот дальше я не знаю... На планах наружу не выходит ни одно вентиляционное отверстие. Там вообще ничего нет - одна сплошная стена. Так что придется импровизировать.
- Похоже особого выбора у нас нет. Пустынники наверняка не потерпят такой наглости и удвоят усилия по нашему поиску. Тут нам оставаться нельзя, а других вариантов кроме твоего я не вижу. Так что в путь, господа. Посмотрим, что нас ждет в каньонах.
GrandMA is offline   Reply With Quote