View Single Post
Old 12-11-2011, 08:10 PM   #5
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Аналитика

А что конкретно обнаружили кушане возле Кхар-тобы?Кроме камня?
Черт его знает..по ходу я тут дал маху...Хотя..после несколько тысяч лет блуждания по космосу в этих гробах все б уже давно с ума сошли...))И неизвестно какими знаниями обладали выжившие...

Идея Твари далеко не нова Чужие там всякие присутствуют во множестве игр....
Посудите сами, старые кораблики лишь чуть- чуть измененные..хотелось бы чего-то принципиально нового, а не епрст, то же самое с кучей мяса на борту.Что в этом оригинального?. Хотя сама проработка сценария в мелочах, озвучка сделаны здорово))

Дизайн..ну мне больше нравятся имперские кораблики, чисто эстетически.

Я в игре не заметил мощи этих ядер..Чудо саджук убиваем почти так же как и линкор. Ладно допустим упростили для игры и это мощный артефакт.
Но когда то очень давно кушане с одним ядром чуть не раздолбали Империю Таидани, теперь целых три! Вопрос, что остальным цивилизациям делать? Откидывать копыта сразу или подождать?Я не думаю что кушане вдруг поумнели и начнут творить добро..Странно повели себя Бенты... очень странно. Макаан достал 1ое ядро,(вопрос "как?" остается открытым) прошляпили, Макаан начал собирать остатки Империи..незаметили, Макаан гробит пол вселенной, еще б немного подождали пришла б и их очередь..красавцы.
Lokki is offline   Reply With Quote