View Single Post
Old 11-04-2010, 01:15 AM   #23
forest
РядовойВ запасе
 
forest's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Sep 2010
Location: Киев!!!
Posts: 25
Re: Описания прошедших баталий

Версия мода: RE+DE=question
Количество игроков: 3 Saylon (Hiigaran) & Rud (Vaygr) vs ForesT (Vaygr)
Карта:3p Resourse Mania
Настройки: normal, battle duration medium
Время игры: ~0:58
Ход игры: Победа Forest
Толком не протестившы новый ребаланс, я с легкостью согласился на поединок против 2 так как они слабенькие. Начелось все как обично економика и т.д. Настроив опять кучю бомберов, я отправил их к редгеру без предворительной розветри, И там ОГРОМНАЯ КУЧА АСАУЛТ ФРИГАТОВ, я блин понадеевшись на демаг бомберов всеже напал, но увы подбил примерно 4 потеряв при этом гдето 13 отрядов. Обматирив все что есть в космосе я плюнул и начел строить крузера, но ёлы палы при 3тем уровне мануфактуринга с мануфактурингом модулем, пипец, естонцы бы быстрее розобрали и собрали обратно великую китайскую стену, чем построился 1 крузер, опять обматерившы все, я отправил новую волну на сайлона, по дороге уничтожыв гдето 6 отрядов корветов, и химеру, летя дальше я решил закончить все быстро и гипернул свой флагман к ниму на базу. И что я увидел, дабл киненик кенон + поды + торпеды + сраные пулеметы за 10 минут игрового времини убрали только 10% хп у мамки сайлона... Тут с гипера выходит рудгер верхом на своём флагмане, с потдержкой 2х крузаков и 1 гварда, я решил спетлять! Ушол к себе на базу, тут рудгер погнался за мной прыгнув всем что есть кроме асаултов ко мне, и попался в гипер капкан. БОЛЬШАЯ куча бомберов стала бомбить все что там было, и он капитулирывал так как видел что дело пахнет керосином.
Тут с низу появился сайлон, матерью, 3 мод. дестрами, и лайтом. Всю эту катавасю тоже переложыли бомберы, ну а далее оставшееся в наследство асаулты и крузер А, были уничтожены моим флагманом..
forest is offline   Reply With Quote