View Single Post
Old 11-09-2010, 12:07 AM   #31
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Re: Описания прошедших баталий

Версия мода:Complex RE-balance 022-1
Количество игроков: 2, 1vs1 Regul(Hiigaran) vs Magnum(Hiigaran)
Карта: Callysto war (2p)
Настройки: все нормал ресы хай
Время игры: 0:30:00
Ход игры: Победа Regul.
Выйдя из гипера, я кинул сборщики на кольцо астероидов а Прайд - к планетоиду. Скавенджер, как только появился, полетел к дебрисам. Тут выяснилось что планета заглючила и не работает (кроме ингибитора) и что мы оказались ближе чем предполагалось - через одну позицию. Обнаружив это первым, я послал к магнуму первые три бомбера, которые начали расстреливать сборщиков. Затем стал наращивать давление интерсепторами, интрудерами и лайтом с рэпидом, потом снес рисеч дивизион со станции и подбирался Прайдом к его базе, чтобы в конце битвы выпустить две танго мины, которые вкупе с четырьмя хэвибомберами уничтожили его мазершип, после чего Магнум сдался.

Версия мода:Complex RE-balance 022-1
Количество игроков: 2, 1vs1 Regul(Hiigaran) vs Magnum(Hiigaran)
Карта: Callysto war (2p)
Настройки: все нормал ресы хай
Время игры: 0:30:00
Ход игры: Победа Regul.
Планетоид снова не работал, но я все равно направил Прайд к луне - чем черт не шутит, да и дебрисы штука полезная. Рисеч и сборщики полетели к ближней ресурсной точке, ру павер ап + рисеч дивизион, затем 2 скавенджера, файтер завод и лйат карриер. Скавенджеры принялись потрошить дебрисы и ресурсы потекли рекой, впоследствии второй скав был отряжен к ресурсникам, доведя их число до 24х.

На базе в это время доклепались до лимита интрудеры, файтеры и интерсепторы, и я кинул их +2 лайткарриера в первую атаку, которой почти ничего не добился - лайты потерял, часть мелочи увел лечиться. Зато удалось выиграть время для постройки сайенс дивизиона, верфи и карриера и начать клепать хэвибомберы и адвансед сентинели. Как только хэви стало 8 штук, я, прикрепив к ним подлечившиеся штурмовики, отправил их в атаку, которой не пережили ни рисеч, ни крю врага, затем увёл остатки ремонтироваться и второй волной снёс верфь и народившуюся крю. Затем Магнум прыгнул поближе ко мне маткой и попал под огонь прямой наводки 6ю сентинелями и кучи раненых хэвибомберов, после чего у нас случился аос, но всё уже было понятно.
regul is offline   Reply With Quote