View Single Post
Old 11-30-2010, 11:37 PM   #38
Nikos
СержантВ запасе
 
Nikos's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2009
Location: Питер
Posts: 32
Re: Описания прошедших баталий

Версия мода: RE-Balanse v024
Количество игроков: 5: Termit(V) + Talos(H) + Fantorial(H) vs Magnum(V) + Virus(V)
Карта: (5p) Sirious Siren - 40000m
Настройки: Все Normal (вроде)
Время игры: 00:51:37
Ход игры: Победа Termit, Talos и Fantorial
Битва обещала быть тяжелой: нам противостояли 2 таких гиганта, как Virus и Magnum, неоднократно побеждавшие нас раньше. Выйдя в открытый космос я начал обустраивать 3 точки ресурсов: по 8 коллекторов и 1 refinery на каждую. Отстроил 3 carrier'a, начал массовое производство Heavy Missile фрегатов. Как только накопил штук 20, ринулся на врага. Мне удалось уничтожить сarrier magnum'a и штук 5 его сборщиков, но тут с его mothership'a начали вылетать perforation pod'ы, а со стороны Virus'a стремительно приближались эскадры бомбардировщиков. В конце концов фрегаты были разбиты, но к тому времени у меня усердно строилась новая волна.

Враг предпринял решительные меры против моих фрегатов - через несколько минут на мою базу двинулось несметное количество бомберов. Строительство было полностью переведено на storm корветы. После продолжительного кровопролития, гибели моего carriera и нескольких фрегатов бомбардировщики были уничтожены. Я начал контратаку: полчища моих фрегатов в сопровождении корветов ринулись в сторону врага.

В это же время Fantorial и Talos вели борьбу на флангах. На пути моей армады вышел из гиперпространства mothership Virus'a. В ответ на это я выслал туда свой mothership и построил на нем ингибитор гиперпространства. Пойманный в ловушку враг был разбит под натиском ракет и подов. Волна пошла вглубь вражеской территории, сметая все на своем пути. Через некоторое время совместными усилиями моих и Fantorial'овских фрегатов пал Magnum, за ним пал и Virus. Победа за нами! Каждый из убежавших с поля боя истребителей будет пойман и уничтожен. Потери сторон: Termit - 73; Fantorial - 101; Talos - 59; Virus - 206; Magnum - 148.
Nikos is offline   Reply With Quote