View Single Post
Old 12-03-2010, 10:33 PM   #40
Fantorial
РядовойВ запасе
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jan 2010
Posts: 29
Re: Описания прошедших баталий

Версия мода: Complex 7.4.4 RE-balance v0255
Количество игроков: Fantorial & Saidaim vs Prion & MDimanM
Карта: Lonely Island
Настройки: Normal
Время игры: 2:15:30
Ход игры: Выйграли Fantorial и Saidaim
Начало как обычно. Развитие у нас было спокойным (до фрегатов 3 уровня у Хайгаринов то есть у меня). Садам новичок, поэтому подсказывал ему что знал (он играл за Вайгров). Он пошол в корветы. Первым нападал я (Fantorial) на Димана. Он защищался тоже фрегатами, довольно успешно выбил мне более половины, уничтожил шатл поддерживающий мои фрегаты. Прыгнул своей мамкой 2-го уровня на поддержку фрегам. Диман идет поддерживать свои фрегаты Батлшипами (2 корабля). Диман выносит мне все фреги третего уровня и переключается на МАТКУ. В это время у меня на базе выносят КРЮ и РЕСЕЧЬ. Мамкой удираю на базу, где построилось 4 батла 2-го уровня (голых полностью). Приор подтягивает свои джагеры. К этому времени снова успеваю построить КРЮ, Батлы выносят потихонку Джагеры. Диман продолжает наступать 2-мя Батлшипами и кучею фрегатов. Подойдя к базе, я включаю клок на Химере и потихоньку подтягиваю Матку к фрегам и батлшипам Димана и спод клока начинаю его таранить. Уничтожил все фрегаты и все Гадианы, но Батлшипы уничтожает МАТЬ МОЮ!

ИТОГ: я остался с 4-мя голым батлами, верфью и КРЮ под клоком, но диман еще наступает (денег у меня 0). Я думал что мы уже проиграли. Но тут вдруг переворот!!! Саид дает денег строится РЕСЕЧЬ и все модули на ней с большой скоростью. Обгрейд батлов мох происходит за 10 минут (все 3-го уровня + Полный арсенал), выношу 2 Батлшипа но теряю два своих батла.
Строю заново МАТЬ. Строю АССЕТ. Строю еще 3 батла (обгрейджую по полной).
Наступаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выношу сначала Димана а потом Приона.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ. Было просто супер. Особенная благодарность Said-у (ему лычку надо дать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Fantorial is offline   Reply With Quote