View Single Post
Old 10-04-2009, 09:01 PM   #13
cq000
НовобранецВ запасе
 
cq000's Avatar
 
Join Date: Oct 2009
Posts: 6
Re: Не видно текстур кораблей

Quote:
Originally Posted by Айсис View Post
Скорее в дровах. Хотя и дерективу поменять неплохо бы. Ещё бы DivX последний приляпать тоже не плохо бы.На гляди, горе ты наше, в нете дров вагон. Лень посмотреть что ли? DivX не забудь.DirectX - новейшая и 9.0с.
Я сначала гуглю, а потом задаю вопросы на форумах. Мне не лень скачать новые дрова, я ежемесячно обновляю дрова на видеокарту. А если ты, Айсис , советуешь установить DivX для того чтобы появились текстуры в игре, то лучше уже совсем не давать советов, чем писать такой маразм! А в причине редактирования твоего поста написано: Причина: Лентяи, не могут нет пролистать этим самым называешь меня лентяем. Жаль что к твоим 18 годам, тебя еще не научили уважать людей, которые обращаются с вопросами. А если уже и хочешь унизить человека, то будь хотя бы уверен что ты прав, а не просто балобол!

-----------------
Проблема решена!

Дело оказалось в сглаживании. В Каталисте у меня стояло "сглаживание управляется приложением" , так же были варианты 2х 4х и 6х. Так вот, при варианте 2х появлялась текстура неба, но корабли были все еще нивидимы, а при позиции 6х вообще ничего небыло естественно правильным оказалось 4х. Т.е. игра коректно рисует текстуры только со сглаживанием 2х.

Last edited by cq000 : 10-04-2009 at 11:03 PM.
cq000 is offline   Reply With Quote