View Single Post
Old 07-11-2009, 04:42 PM   #156
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Туранские рейдеры в HW2

2Тен
1. Я понимаю, что у тебя мега-фантазия, судя по написанному выше, в смысле, ранее, но хотелось бы узнать источник. В том числе и про Т-МАТ в 11ой миссии ХВ1 и в ХВК (типа, планировали в качестве главгада).
А то меня не так давно уверяли, что Тобари - это таидано-туранцы, а также, что существовал такой ученый Хольдер Сджетти и прочее-прочее-прочее...
2. Я вообще не понял, к чему ты это написал... Что же касается твоего имха - что ты имеешь ввиду под "мощный ускоритель протонов"? О_о
3. Товарищ, ты пьян? О_о
Никто не мочил по планете из ионок и рэйлганов. Шо за бред, ты сам это представляешь? Этим добром были уничтожены орбитальные строения Кхарака.
При чем, в том ролике, показанном в 3ьей миссии, видно, что вначале на планете проходят несколько взрывов, которые стремительно обволакивают ее огнем до экватора.
В хв.викии сказано, что это атмосфиар депривейшн вепон, то бишь выжигатель атмосферы - та же херь, которой пользовались вэйгры в последней миссии ХВ2. И знаешь, я почему-то всегда знал, что на планету сбросили мега-бомбу, которая попортила всем воздух.
Вероятно, это что-то основанное на соединении с кислородом, который поддерживает горение... Хотя странно, почему экватор остановил жжение - может, как-то связано с тем, что на экваторе и так температура высокая была, а тут еще такой тепловой фронт... Может, оружие на взаимодействии с аш-два-о работает... Главное - что выжигает атмосферу, рушит экосистему и повышает общий градус, что, ессесна, губительно для здоровья.

ЗЫ: Рад, что ты протрезвел.
AmDDRed is offline   Reply With Quote