View Single Post
Old 07-03-2011, 05:15 PM   #301
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Неверие в тонкие тела одним человеком, в данном случае тобой не отменяет их существование для всех. Ты не веришь, т.к не видел, а ты возьми и увидь (практики я приводил вроде в другой теме), и тогда ты поймешь на сколько мир разнообразен и немного приоткроется завеса функционала систем миросдания. Людей не может массого глючить, когда они выходят из своего тела и т.д Я знаю десятки таких людей и сам являюсь такимже, по миру таких сотни тысяч, даже миллионы. просто нельзя боятся открыть книгу которая откроет тебе глаза. Дальнейший спор о тонких телах я считаю безсмысленным пока ты сам не убедишься в их существовании и не изменишь свою точку зрения. Т.к в данный момент есл ия выгляжу как сектант\сотонист или просто сломаный на голову чувак для тебя, то ты выглядишь как необразованный варвар который отрицает очевидное за счет того, что не способен его осмыслить, да и не желает. Тонкие тела есть, и разум способен контролировать их как подселенец. Тонкие тела находятся на других планах\паралелях\частотах бытия, повторяю, что любое разумное существо их имеет, включая вымышленных бентуси, т.к другие галактики не являются другими мирами, они являются частью общей вселенной что является физическим планом бытия и во многих местах даже на нашей планете есть "перекрестки" с другими планами бытия. В общем, любое общение на растоянии да даже коллективно думать всем и за раз без тонких тел не возможно, я не буду рассказывать об Эгрэгорах как кординационых центрах действий котоыре рождаются при колективных усилиях, т.к считаю что это в данной теме не уместо хотябы потому что ты будешь долго противоречить тому чего не понимаешь, но вариант Эгрэгоров самый правильный (я уверен), т.к это неотъемлемая часть групового сознания, даже ненамереного.
Flagman is offline   Reply With Quote