Thread: [HW2] Babylon5
View Single Post
Old 02-20-2013, 06:04 AM   #215
Sayman
РядовойВ запасе
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 23
Re: [HW2] Babylon5

КамАЗ, мод прекрасный, работает на 146%. У меня всё с первого раза запустилось. Если у тебя какие то грабли, значит ты сделал что-то не так. Перечитай инструкцию ещё раз. После скачивания мода, нужно содержимое папки Data мода перетащить в папку Data игры. Игра должна быть пропатчена до версии 1.1, запуск игры с ключём -overrideBigFile. Если не все корабли доступны, залезаешь в исследования и делаешь все исследования. У меня всё работает с первого раза, с полпинка. У тысяч людей аналогично. Не надо пенять на разрабов, взгляни для начала на свои руки, всё ли с ними в порядке.

Касательно мода complex - моё личное мнение: слабоват на уровне вавилона. Просто потому, что маловато изменений, в плане новых и интересных кораблей, оружия, эффектов, как это есть в моде вавилона. тут даже от снарядов (плазма или испульс) есть "отсвечивание" на корпусах красиво выглядит на полумрачных картах, когда потёмки, а тут снаряды летают, засвечивают... красиво сделано, а главное, реалистично. Во многих модах не хватает этой фишки. Отсюда у самого вопрос, как например при перетаскиавании корабля и пушек из того же яоду в вавилоновый мод, дать ихним залпам такой же эффект?
Sayman is offline   Reply With Quote