View Single Post
Old 08-23-2005, 10:56 AM   #53
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Смех Так-так-так... Разбор полёта...

Прочитал эту статью на досуге, повнимательнее, не между сторк и обращая внимания на ссылки. Гм... В 800x600 она выглядела повнушительнее. Но не это главное. Hex Workshop, English.big, Архив с Dll`ками... от 1С... arenablack.rcf (!!)... Где-то мы это уже видели. Вроде здесь, если память мне не изменяет - Тем, у кого лицензионный английский HW2 или пиратский релиз от razor. N1TRoG3N, хоть благодарности в конце бы раздал, что-ли...

Unkind'y первым быть, как-никак, зачин-то и основные идеи его рук дело. И хоть файлы на hotbox'e недолго пролежали, он ПЕРВОПРОХОДЕЦ, his name must be carved in stone... Шутка, конечно, но, как известно, в каждой шутке есть своя доля истины. Едем дальше.

XAPEK тоже так неслабо руку приложил - собстно, он первый здесь, кто получил результат с файлами от 1С, и честно поделился с нами этой, ИМХО, важной информацией. Эти dll'ки, что у тебя под пунктом 5 - его рук дело (я их только перепаковал, что б они занимали на ~10Кб меньше, да отослал).

Ну, и Genazvale, который залил сюда эти dll'ки, тоже заслуживает, что б его упомянули добрым словцом - всё-таки, с narod'а качать - застрелиться можно, я только регник смог взять (за что сенкс уже тебе). А вообще, я ему и exe-шник высылал, аж 2 раза, но первый раз не дошёл, а потом он временно исчез из онлайна, и exe так и повис в воздухе, а жаль. Хотя, на ящике должен быть, вернётся - думаю, выложит.

PS.
Quote:
Originally Posted by Vadim
Обана мне кто то прислал ехе-шник хоть я и не просил от gardenkeeper <gardenkeeper@yandex.ru> кто это такой мудрый?
Ну, а кто ещё тут Gardenkeeper?! А экзешник ты просил, но не в этой теме, а здесь. Я просто сперва отправил, а только потом данную тему увидел.

Last edited by Ten : 08-23-2005 at 11:02 AM. Reason: PS
Ten is offline