View Single Post
Old 08-13-2007, 08:11 PM   #9
XAPEK
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Sep 2003
Location: Москва
Posts: 50
Re: Наши баталии – репортаж с места событий

Да, я все выходные ждал, чтобы хоть кто-то появился поиграть, и вот нашлись, правда полноценно не получилось съиграть по этому играли втроём.

И так, рассказ "Неуправляемы флот":

Ну началось всё как всегда, все появились из неоткуда и понеслась. Сразу были посланы скауты, ими был обнаружен рядом находившийся Эндрю, ну а после, на другом конце карты, Тен. Я подумал ну его, не буду я никого трогать и буду строить истребители но кэриер почему-то не послушался и отправился к Тену на его эксп. Первыми туда добрались истребители и они безжалостно напали на сборщиков. В это время был построен 2й кэриер и заканчивался строиться адв. рисёч модуль. Я на самом деле испугался, что Эндрю нападёт на меня и послал мамку к 3му экспу, параллельно строив сборщиков

Как только на кэриэрах закончились строиться фрегатные доки, было начало строительство ионников и нескольких флаков, так же ресеч брони ионников и разработка дестра. Тен никакого сопротивления не оказал, так все его силы были направлены против Эндрю, я быстренько расправился с его кэриером и направился к Эндрю, увидев всего 4 фрегата против моих... ммм 8 ионных, быстренько с ними поздоровался и полетел дальше. При подлёте к Эндрю уже было построено максимально возможное количество фрегатов и почти готов дестр. Ну а дальше все фрегаты будто взбесились и давай пулять по его мамке Тем временем для того чтобы уговорить фригаты не стрелять из гипера вышел дестр... но было уже поздно...

В общем, тут и сказке конец, а кто слушал внимательно, пусть возьмёт шоколадку с мясом
XAPEK is offline   Reply With Quote