View Single Post
Old 08-15-2007, 10:43 AM   #17
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Re: Наши баталии – репортаж с места событий

Чё за флуд тут? Чата на вас нет =)

Сыграли с Радом вот.
Игра: Hamachi
Карта: 2p Kharam Wreck
Настройки:
Resource cap: Medium
Start res: 10 000
unitcap: High
Цель игры: Адреналин в больших количествах

Хочу отметить, что мы уже полгода как не рубились, вот решили возродить старые традиции +) Начало было стандартное, я как всегда строю на карриере 5 сборщиков отправляю по этой чортовой плоской карте налево от меня. На мамке мобиль рифайнери + 4 сборщика - направо. Заодно построенным скаутом отрабатываю положение противника. И тут вижу, что правый экспаншн уже занят чужим карриером, а на центр бредёт себе мать Рада. Ну ффсё думаю, плохи мои дела, 2 экспаншена против 3 - это не гут. Спасло поначалу, ИМХО, то, что на его экспаншенах был не полный набор коллекторов, а 3-4, где-то так.

Сразу оба ушли в фаст дестроеров, заодно поставил улучшенные сенсоры на мать, такой радиус за 250 монет - это ИМБА. На карриере - истребителей строю. Гляжу - зонд пошёл. Тут же скаутами послал перехватывать, успели за ним угнаться, молодцы скауты. На хвост сели два звена перехватчиков, но зонд я раздолбать успел-таки, а дальше уже было дело техники - подошли перехватчики. И так как база была ближе, чем у Рада, и у меня как раз сделался апгрейд на скорость перехватчиков, то потеря пары звеньев была ему обеспечена.

Попутно исследую улучшенные бомбы - хоть и дорого, зато весьма и весьма полезно.

Рад, как всегда, успел с дестроером первым. Вылез он у него, от карриера припёрлись торпедники, ещё вроде пара звеньев перехватчиков была. Тут и я со своим как раз подоспел - оттянул бой. Как только появляется второй дестроер у Рада, он идёт в пуш на центр к базе. А у меня один дестроер всего! второй всего на половину собрался!! Ну всё думаю ппц мне. Бомбардировщики спасли - взяли да вырубили движки у обоих эсминцев - не зря деньги на рисёрч бомб убил. А свой уничтожитель обвесил лишними (теми ещё тремя) ресурсколлекторами, и давай за мать отводить в боевом порядке. Бомберов на формацию F4 и завалил все его торпедники, перехватчики в это время разобрались с истребителями. Дестроеры его так и остались висеть беспомощные, попаливая по моей матери. Вываливается мой второй уничтожитель и вместе с ним еле-еле смог убить один из его дестроеров. Тут же подбегает от него ещё один и делают новенькому гоп-стоп вусмерть. Старый дестроер при этом продолжает прятаться за мать, и только этим остаётся жив. Третьему детроеру Рада бомберы тут же сносят движок.

Тут подходят чужие флак-фрегаты - видать мои бомбардировщики замучили вражеские дестроеры. Флаки я снимаю уничтожителем и теми же бомбардировщиками. Дальше легче - выходит ещё один эсминец и с ним убиваем один из Радовских. Тут же подходит четвёртый. Валим тот, что ещё висит, и четвёртый спешно ретируется. Типа "мир". Обстановка - у меня два полуживых уничтожителя, 8 звеньев бомбардировщиков. У него - штуки три ионных фрегатов и два флака, один уничтожитель. Я жду третий эсминец, он ждёт второй и идёт налево, к моему экспаншену и свеженькой верфи. Подходят мои бомбардировщики и как всегда устраивают его эсминцам гоп-стоп и разводят ни движки. Туда же гиперуется ещё пара эсминцев и начинается туса, во время которой последний мой, третий эсминец, прыгает под занавес к Раду - на первый экспаншен. Под утро на тусе: одим мой эсминец труп, другой наполовину... Радовские лежат вповалку...Я недосчитался двух звеньев бомбардировщиков - они погибли во имя уничтожения фрегатного флота противника. Иду на центр с двух сторон - от карриера с верфью и от первого экспаншена рада. Разношу только что вылезший дестроер, валю подсистему больших кораблей, бегу к его карриеру и там убиваю гипермодуль. Всё, битва за мной.

Но выиграл ли я войну? Смотрите следующие серии
Дрон01 is offline   Reply With Quote