View Single Post
Old 10-12-2014, 07:24 PM   #76
Alazar
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Alazar's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит С'Джет

Join Date: Oct 2007
Posts: 303
Re: Сводки с фронтовых полей (наши ПРОШЕДШИЕ баталии)

Вчера был знатный Хиигарский замес 2v4 на Саруме .

Командантэ (ака Тов. Lee) и Alazar vs costam Hidden (ака Затаившийся) + 2 CPU exp Hiigara.

Карта не из легких, хоть и знакомая.

Я решил сразу двинуть на центр, попутно прихватив правый патч, несмотря на протесты союзника (как оказалось он был прав т.к. повыпиливали там всех очень скоро). Все были на "фулбилде" раша не предвиделось, но ждать первых гостей долго не пришлось, так как у соперников в союзе были 2 CPU, но на центр Я все таки приперся и стал "танковать". Lee тоже присоединился к центровому сидению через несколько минут. Все пошли на ВС, не фаст, а просто ВС, обрастая попутно легким флотом.

Lee сделал батл быстрее меня, мне было не до этого соседи уже зажигали на центре да так зажгли что сожгли "мамку" и кэриер и дофига ресурсеров (стат показал, что мной было построено 57 коллекторов и это на стандарте!).

Спасательным кругом из этого ада был Lee, который клепал батлы как заправский стахановец, 13 ВС это вам не хухры мухры. Весь бой из меня делали мальчика для битья, но я выдержал. Первый пал комп, потом MS costam'a, потом его верфь, потом 2-й комп... и остался Hidden, бедная сиротинушка увидав надвигающийся лимит батлов и мелочи "разбил стеклышко" и нажал Ctrl+Shift+S, озарив сектор Сарум взрывами своих капов.

P.S. Килстат у меня около 178, у Lee 397, противники отличились уничтожением 250 наших корабликов.
Alazar is offline   Reply With Quote