View Single Post
Old 06-07-2008, 12:27 AM   #54
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Твою мать!!!

Bentus, Kushanec, вы уж определитесь, что нужно знать: устройство некоего прибора или то, как его использовать. А то бесите.

Bentus, по-твоему приборы используют только обезбашенные ? (по новой версии выше - безбешенные )

Quote:
Originally Posted by Bentus
Если будет создан принципиально новый космокор, где возьмут команду из спецов по этому кору, когда он только что сошёл со стапелей?
Не задумывался, что создание чего-то _принципиального_нового_ всегда происходит не в одночасье? Более того, масштабные проекты, связанные с космосом, к примеру, комплексны, сложны, представляют собой целую систему проектов, достаточно обширные области техники и человеческой деятельности в целом охватывают =) Так что команда подготовленных специалистов будет готова к работе ещё до момента "схода со стапелей" ) Просто нелогично выпускать какой-то мегакрутой агрегат в пустую, чтобы потом разбираться, а как вообще это работает =) Не находишь?
Кстати, страшную вещь скажу, мужайся, - принципиально нового уже давно почти ничего не делают, а используют по максимуму существующие наработки, ибо это дешевле, быстрее и проще. Понятное дело, что постепенно всё это совершенствуется, но так или иначе дело обстоит именно таким образом. не обольщайся
Заметь, слово "почти" в предыдущем абзаце есть.

Кстати. А этот пример с ф-16(су-27) мне очень понравился:
Quote:
Originally Posted by Kushanec
Если ты скажешь автомиханику рассказать устройство су-27, то он ни бэ, ни мэ, хотя автомобиль и самолет это средства передвижения.
Я воздержусь от комментариев с вашего позволения ))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашёл цитату, чтобы тов. Kushanec не обламывался так (пост #42):
Quote:
Originally Posted by Bentus
Романтика ни причем
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote:
Originally Posted by Kushanec
современный, сегодняшний человек не сможет разобраться в устройствах будующего

А на *** ему разбираться в том, что не существует?!? =))))))

Quote:
Originally Posted by Kushanec
Прибор без человека ничто, смотря какой прибор.
Пример прибора, который без человека что-то из себя представляет, в студию!!

Quote:
Originally Posted by Kushanec
И кстати, я пишу обычно ночью, так что четкостью я могу и не блистать.
И логикой.

Last edited by Lee : 06-07-2008 at 10:13 AM.
Lee is offline   Reply With Quote