View Single Post
Old 09-20-2005, 07:33 AM   #34
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Смех Лучшая защита - нападение

Guys, вчера по локалке мочились 1х1 и сделал я один финт. На всех карриерах есть ингибиторы и охрана соответствует европейским стандартам. НО у мамки ингибитора нет! И ОН об етом знает, разослак, с*** скаутов во все углы, наблюдает за личной жизнью. Так вот чё я сделал. Под генератором невидимости возле базы торчат три крейсера (ето я так называю - у хигарцев линкор с эсминцами, а у вайгров - крейсер с уничтожителями) (тогда я скаутов заблаговременно убил когда они гипернулись). Долго торчат шоб снять все подозрения. И скауты торчат... А у НЕГО страсть к гиперу, это он любит. И моя мамка, "почти" незащищённая. Смарю, выводит к линкору четыре эсминца (эсминцами он истребители сбивать любит - боится что я их наделаю, а флак-фрегаты не любит ) на позицию где у него там гипермодуль у линкора.

тогда начинаю строить на мамке ингибитор гиперпространства! и когда он уже почти завершён ставлю на паузу!!! Вы представьте, вываливается он у меня под носом, я ессно завершаю ингибитор, вывожу крейсеры, он нссно пытается бежать а трамвая-то нету!!! Пока он теряет драгоценные секунды, в панике пытаясь выйти в гипер (а я уверен он попробовал раз пять), мои Крейсеры выносят линкор!! А затем на десерт эсминцы. Ну, я думаю, Штирлиц понял что это провал!!!

З.Ы. Снова оффтоп, да чёж такое???

З.З.Ы. Есть предложение создать аналогичную тему про фрегаты. Или уже есть?

Last edited by Дрон01 : 09-21-2005 at 07:10 AM.
Дрон01 is offline   Reply With Quote