View Single Post
Old 02-27-2015, 05:33 PM   #61
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!

Quote:
Originally Posted by Songoku View Post
Единственное что может спасти, очень качественный мультик. Кто играл на лицензиии?? Баланс гуд???
Баланс гуд, вчера два раза Таиданцами выкосил 2-х Нубов, одни Хигарец, другой Кушан ("родственный союз" не помог) , второй раз проиграл Кушанам... Третий раз опять Я таиданец, мой союзник Хигарец, двое противников Вейгры, территория большая была видимо, поэтому спустя два часа, народ свалил, так что считайте боевая ничья...

Особен в мультике понравились Гиперпереходы, ящики с "сюрпризами", новые ресурсы и артефакты.. так же ещё в мультиках дают мини-миссии... Честно, ради Мультика только и купил Remaster.... на мой взгляд при прямых руках все 4-цивилизации более-менее сбалансированы друг относительно друга.


Quote:
Originally Posted by Zackovich View Post
Три моих кушанских эсминца - 1 эсминец хиигар вынес вперед ногами.
хех а 3 на 3 не пробовал??


Quote:
Originally Posted by Zaskow View Post
Очевидно, гирбоксы таким способом радикально решили проблему тыринга в кампании. Ибо нефиг - игрок должен своими кораблями воевать, а не чужими.
Ничего подобнго, тыринг по сети прекрасно работает (в мульте абордажные фрегаты и корветы часто использую)... так что никто не отменял. В третьей миссии он просто багнутый.
kommynist is offline   Reply With Quote