View Single Post
Old 03-01-2015, 12:49 AM   #77
McStalins
МичманВ запасе
 
Join Date: Mar 2011
Posts: 82
Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!

Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
Если ты ветеран и фанат Homeworld, ты купиш её ради уважения к разработчикам
ИМХО, спорная польза от такого действия. Во-первых, покупка просто из-за бренда портит качество основной обратной связи -- голосования деньгами. Во-вторых, всё-таки это ремастер, а не разработка нового Хомы -- работа скорее механическая.

Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
если ты услышал о ней месяц назад, то совет поиграть в демку или старую версию и потом принимать решения покупать новою или нет
Новая не то же самое, что и старая. Меня Хома, может, и не зацепила бы так сильно, если бы в ней не было ТОГО САМОГО туториала с музыкой. В новой его нет, да и вообще есть отличия не в пользу нового. К тому же деньги сейчас просят всё-таки, согласись, по большей части за новый, а не за старый. У нового есть демка?

Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
Вы удивляетесь почему не делают продолжения ? Как раз и за таких индивидуумов которые качают их с торентов !
КМК, роль торрентов (и их запрещения) преувеличена. Особенно сейчас, когда есть стим и прочее. По-моему, если человек не собирается покупать игру, то хоть ты тресни, он её не купит -- он просто откажется от неё в крайнем случае. А если сейчас он таки найдёт возможность в неё поиграть, то в будущем, когда его состояние, возможно, изменится, он её купит. Или расскажет о своих впечатлениях знакомым, которые тоже встанут перед выбором, и часть из них окажется возможными покупателями.

И, если что, у меня приобретены лицензионные копии всех Хом, в которые я играл ; )
McStalins is offline   Reply With Quote