View Single Post
Old 04-15-2003, 08:11 AM   #9
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Quote:
Originally Posted by GreG
Кстати, про Кадеш так ничего и не сказано было, может они как нить связаны с кушанами?
Как это не сказано вы вспомните миссию "Сабор Кадеша" точнее её окончание... Там же на чистом Кушанском говорилось о кораблях тюрьмах и о том что некоторые из них терпели бедствия (в результате бунта или по другим причинам) один из кораблей затерялся в туманности. И спустя какоето время основалась расса Кадеша (этакие пираты Туманности "присоединяйтесь или умрите" - вроде такой был девиз) мне интересно куда они бежали когда стало ясно что бой выигрываем мы... Да чуть не забыла... По словам Карен Сджет завершающей ролик о Истории Кадеша: "Жители туманности - Наши Братья"
Quote:
Originally Posted by GreG
А вот с Бентузи все правда не чисто - уж что-то они больно хитрят, как мне кажется. Ясно, что стравив кушан и таиидан они преследовали свои цели. А ведь нам неизвестно, какие технологии использует Вайгр. По теории Туриста, злейшими врагами галактики могут оказаться совсем на Они а самые что ни на есть Бентузи!.. Кстати, может быть и теперь в войне между двумя новыми цивилизациями замешаны Торговцы?
Согласна даже больше... ...мне кажется что эту войну именно они (Бентузи) и затеяли возможно причина в торговых интересах...
LoSScuT is offline   Reply With Quote