View Single Post
Old 12-28-2010, 08:01 AM   #208
Astrad Sevinus
МичманВ запасе
 
Astrad Sevinus's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 77
Re: Rebalanse MOD v023 для Complex 7.4.4 апдейт от [23.11.10]

Скачал я Регул твой ре баланс и не удивился.

Батлшип у Хиагаран какое то недоразумение, кто ему такую скорость влепил??? Пушки как то странно стреляют - я вообще не понял, как они себя ведут, направляю на верфь, а Ионные пушки бьют по Мобиле Рефайнери и по дестроерам, пока он не раздолбал все вокруге к верфи так и не притронулся, думаю ладно, построил Фаст Трэк, ракеты как долетали так и долетают, пушки тупо стоят. Построил Дефенс фиелд - тут я вообще упал, врубаю его, он тут же вырубается - со словами: Clock Field Enable, Clock field Disengage. )))))))))

Думаю ладно - построил клок на нём и что я вижу))) при включении появляеться ЗАЩИТНОЕ ПОЛЕ)))))) ё маё, ну не ужели вы не тестировали - притом любой выстрел по нему отключает щит со словами Droping Field )))))))) в описании в изучениях описание лишь - Unlock BattleShip ))))))))) звиздец ни что это за корабль ни против кого они, ни сколько стоит ничего)))) но когда я увидел голый дестроер, тут я уже не тупо вышел.

Регул и ты удивляешься почему мы не играем в твой ребаланс. После таких корявостей играть то не охото, элементарно при виде как этот БатлШип из верфи вылазит, он больше гдето на 30%, чем возможный размер, мог бы уже прописать чтобы он из Гипера появлялся..
Astrad Sevinus is offline   Reply With Quote