View Single Post
Old 01-07-2013, 06:47 PM   #114
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Homeworld Splendor MOD

Андрей_159, все эти «хорошо бы» пока не более чем прикидки. Может, и сурово, но по логике вещей минёры обязаны тут же оповестить базу об обнаружении противника. Можно под предлогом сильной радиации + слабого передатчика пожаловать эту честь штурмовым фрегатам и крейсеру с эсминцами (надо только подумать как – миссии явно микрософтовской студией компилировались, хрен втиснешься). Но поднимать тревогу, когда мы уже у самого порога ИМХО слишком поздно – я, конечно, не жалую имперцев-вторженцев (родная империя как-то больше греет душу), но отнюдь не считаю их идиотами.

Носитель теперь направляется в противоположную строну, т.е. действительно удирает, а не валяет дурака.


Lee, для этого даже не нужен Сплендор. Но предварительно в самой игре рекомендую установить OpenGL или DirectX в качестве визуализатора. Лучше гжель – когда я баловался правками реестра, запустить игру с нестандартным, но поддерживаемым системой разрешением под директом не получилось. Не забудь только совместимость с 4-й NTёй выставить, иначе можешь не переключиться или получить чёрный экран.

Естественно, после правок реестра менять видеорежимы в игре нельзя, иначе лезть в реестр придётся снова.
Ten is offline   Reply With Quote