View Single Post
Old 12-28-2002, 05:16 PM   #1
danik
СержантВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа, Краснодарский край
Posts: 47
Советы и хитрости - игра по сети

В сетевой игре с компьютером нет ничего лучше, чем отправить в MOTHERSHIP компа через гипер контроллер ресурсов. Обычно 4-5 точно отправленных контроллера разносят MOTHERSHIP!

А самое "душевное" чувство наступает когда воруешь харвестеры у своего приятеля При отключенной инжекции ресурсов.

Однажды, играя на троих, противник спер (противником был Бука) пару харвестеров и прихватил (на память наверно) еще ASSAULT FRIGATE посланный на.... на убой короче. Пришлось прихватезировать у соседа пару таких же консервных банок и один контроллер ресурсов (который красиво ушел в гипер и вышел точно в 13 переборку MOTHERSHIP'а Буки), тут они и сцепились (мелочь, а приятно). Правда, меня не спасло, но помучаться в конвульсиях пришлось еще немножко, я выдержал два броска к моей MOTHERSHIP всех тяжелых кораблей сначала Буки, потом второго противника, потерял её, потерял один CARRIER. С последним CARRIER'ом с 20 ION CANNON FRIGATE'ами (пока они разбирали мою базу, я успел наворовать немножко) + 4 MISSILE DESTROYER'а и с 30ю INTERCEPTOR'ами уходил подальше и повыше, да не ушел - попал на 3 HEAVY CRUISER'а Буки, потерял последний CARRIER и пошел допивать "боевые" пол литра пива ).
danik is offline   Reply With Quote