View Single Post
Old 01-22-2010, 02:10 PM   #8
SajuuK_Khar
РядовойВ запасе
 
SajuuK_Khar's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2010
Posts: 23
Re: Мысли неизвестного десантинка

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Я либо что-то не догоняю, но истребители и корветы не прячутся в доках носителей, а только идентифицируются к тому или другому судну. Заветная мечта запихнуть пару звеньев бомберов и перехватчиков в док носителя и гипернутся в другой район карты, если вдруг что не так остается погребенной в недрах галактики.
Ну, тут ты не совсем прав, в док батлам можно запихнуть 6 бомберов, или чего там еще (лично я перехватчиков запихиваю), просто надо зайти в управление доком и выключить автозапуск.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
И еще... материнский корабль должен быть скалой, оборудованный всеми возможными и невозможными средствами для выживания, чтоб его всем флотом осаждать надо было, неприступнее всего на свете, а не нести на своем борту пару пелеметов!
Тут я с тобой не спорю, реально тупо.

А насчет фрегатов... мне торпедники нравятся, в начале игры это очень даже эффективное средство против корветов и бомберов (при условии что прокачаны торпеды). Ионки я не люблю, а вот зенитки в количестве 5 - 6 штук крошат мелочь только так, главное не полениться и задать им на цель бомберов, а в пылу боя про это легко забыть. Фрегат защитного поля тоже классная вещь, но против мошкары они сильно не помогут, зато от головных кораблей и фрегатов хорошая защита.
SajuuK_Khar is offline   Reply With Quote