View Single Post
Old 06-19-2003, 10:51 AM   #23
newsmaker
Командир эскадрильи† Капеллан †
 
newsmaker's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 154
Я чего-то не пойму, Турист, ты штатный художник сайта и рисовать логотип придется тебе? Если так, то так и скажи, мол в лом мне это делать.
Ежели нет, то пусть "эти другие" и рисуют, а тебе потом тоже пришлют, а ты гордо откажешься, попутно накропав огромющий пост про то, что лого без цели, это не лого, и соответсвенно тебе не нужен совсем.
И вот только не надо мне предлагать его рисовать самому, раз я такой умный. Я делаю то что умею, и рисование в круг моих умений не входит.
Еще непонятно почему ты "ВЫЯСНЯЕШЬ (от "ясность") РЕАЛЬНУЮ необходимость в нём, в том числе для каждого конкретного посетителя". Ты для себя выясни, а мы и сами как-нить решим.
По поводу того, чего стоят крики "за": много они стоят, они означают, что людям это небезразлично. Если бы всем было плевать, твоя тема висела бы пустой.
Да, я, например, ничего делать не собираюсь, разве что принять участиве в выборе, если будет несколько вариантов. Еще раз говорю - не умею рисовать, и не пытаюсь. Но мне было бы приятно, если бы кто-то из уважаемых участников нарисовал. Конечно, если лого не будет, я не помру, но если будет, я получу моральное удовлетворение и некоторое количество положительных эмоций. Это не достойная цель, делать так, чтобы людям было приятно, как ты считаешь?

И кстати, ты тут истину собрался искать, так я тебе скажу: ее нет. Ни тут, ни вообще. Ее не может быть в принципе. По крайней мере одинаковой для нескольких людей. Можно найти истину лишь для себя, но и она не является настоящей истиной, потому что я твою истину не приму, а ты мою пошлешь подальше. Ее, братан, вообще нет в этом мире. В этом веселом мире есть лишь компромис, иногда, правда, не бывает и его, но тогда есть конфликт. Хотя поискать истину, конечно можно, ежели очень хочется, потому что когда ты ее найдешь, ты станешь Богом, ну или встанешь рядом с Ним. Дай знать, когда это случиться, ок? Я тогда первым буду посыпать свою голову пеплом.
newsmaker is offline   Reply With Quote