Thread: [HW2] Babylon5
View Single Post
Old 05-06-2009, 01:03 PM   #103
Sayman
РядовойВ запасе
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 23
Re: [HW2] Babylon5

Шарлин это BigCapitalShip, во всяком случае как и дестроеры у Хиигары - в AttackFamily. Из мода старых варсов я вкарячивал очень долго корабли и то не все, а только некоторые для проверки... Мне пришлось полностью вкарячить всё из файлов связанных с Family, из каких-то ещё скриптов, все необходимые подсистемы, оружие, эффекты... Чес говоря, тот же Венатор, жутко крутой дестроер ))) но не по оружию, а по броне... он как то долго держит удары, даже от Варлока и даже от омега-Х... Но... там есть какая то подсистема, разрушив которую, даже стоковый гиперион справица с венатором))) Ну парочка точна...

Вообще, смотрел тут и на форуме реликов, очень много тем про чисто корабли.. Народ хвалицо своими моделями, даже скриншоты из игры есть, но отдельно ссылок на эти корабли ни разу не видел... Насытить бы игру разными кораблями.. было бы круто, а то я задолбалсо уже хиигарцов мутыжить, а минбарцы тоже надоели....я даже воюю против них такими кораблями. которые после войны с дилгаром, т.е. гипирионы без лучевых пушек и чисто новы))) Хоть бы новые модельки бы воткнуть за вайгров, хиигарцов и ещё кавонить... в модах типа PDS, complex и в sleepstream собственно почти нет новых кораблей, большей частью рестайлинг старья... а в слипстрим ваще пушки не реальные какие то и эффекты кривые...

Сам мод вавилона не заглох, у моделлера щас нагрузка какая то... занят несколько другими делами... но мод правят постоянно... щас вроде актуальная майская версия 778 вроде...
Sayman is offline   Reply With Quote