View Single Post
Old 11-06-2003, 04:25 PM   #14
 Bladerunner 
Изгнанник
 
Join Date: Oct 2003
Location: Москва
Posts: 189
Насчет клана очень интересная мысль. Но вот как ее развить? Клан - это понятие большое. Хорошо, можно создать клан, благо эмблема российского флага в стиле хомволд у некоторых уже висит на кораблях. Можно так же кинуть на форумы релика свои данный, аси, например.

Играл я пару раз с австралийцами. Хорошо играют. Поговорил с ними. Оказывается они не только кенгуру трахают. У них не клан даже, а команда. Их всего шесть человек. Они договариваются с шестью такими же, только хигарианцами и начинают рубилову. Да и вот еще, для клана надо сайт. Причем довольно простой, где будет указываться победы и поражения тех или иных команд клана. Поэтому, чтобы разгрузить форум, предлагаю вам свои предложения (только по делу) слать на homeworld2@front.ru Я этот ящик проверяю ежедневно.

А вообще клан делать надо. Но опять таки, поиграв на геймспае да и вообще порубившись с зарубежными фанатами этой игры по интернету, я заметил, что ни один из моих соперников, с которыми я играл не играет за вайгров. Все рубят за кушан.

А как вам идея создания Russian Vaygr Team? Мне кажется что неплохо. Сегодня порубился по сетке за Vaygr и мне показалось, что их корабли маневреннее. Покрайней мере так показалось, поскольку против меня были два хигарианца из Болгарии. Я их разнес с большим удовольствием. не скажу чтоб легко, но разнес и благодаря маневренности кораблей.

А что касается клана, создавать надо. Мылло дал, вот ася 127323077. Туда тоже идеи кидайте
Bladerunner is offline   Reply With Quote