View Single Post
Old 06-04-2014, 12:08 PM   #31
Filipp
ЛейтенантЛейтенант
 
Filipp's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: May 2014
Location: Владивосток
Posts: 107
Re: Авианосец от собственного "пера"

Ну зачем блин ляпнул!
Ну зачем блин ляпнул!
Скоро, не бойтесь. Через недельку-другую, когда переедем(потом расскажу). И скачаю проги, которые предлагает Пандора, но для начала узнать системные требования надо. А то как в лесу(в Приморском Крае), жди, как подцепишь клеша. Либо будешь цел(самец оказался клеша таёжного), либо поражение ЦНС(центральной нервной системы). Валяешься, как труп последний.
Это пародия компа, который принял без вируса прогу, и она не работает. А когда троян или вирус помqал, комп заплывёт окнами антивируса. Помню, как один пацан один при показе презентации установил Сабвейку на ноут(учителя был), а оказалось, что инсталятор был вирусный. И ноут заплыл в окнах антивируса, и сдох комп.
Это я чему говорю, что ноутбуки не всегда бывают хорошими, проги тоже, не говоря о директории ломаной. И скайп тоже лом на голову(уже 2ой раз регистрируюсь, и теряю доступ. Вся проблема в том, что не было в регистрации поля: скайп-логин. А если регистрироваться через другую ссылку. А там тоже глюк: если ты родится в 2001, а зарегестрироваться нельзя.).

Добавлено через 21 минуту
Не будем интересоваться подробностями, а человеку тому так и не влетело(хакер блин, должен был штраф платить++++++++)

Добавлено через 8 минут
Блин, о чём я. Мне подарил ссылочку на распакованный биг хомы. И подарил карриер
Я решил сделать на основе карриера этот авианосец. А то недоело делать корпус, а тебе - оп, сразу карриер. Лиш бы не злился отправитель.
И ему ОГРОМНОЕ спасибо, потому что он перекрыл кучу проблем. Я буду делать башни, ракетные как я планировал. И одну пушку надо поставить.

Last edited by Filipp : 06-04-2014 at 01:02 PM. Reason: Jib,rf
Filipp is offline   Reply With Quote