Thread: Лето
View Single Post
Old 07-19-2007, 08:21 PM   #23
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Лето

Есть... в солнечную капиталистическую Българию.

Ладно, рассказываю.
25 июня. Первое впечатление от поездки в Болгарию -- аэропорт "Домодедово". Я в ужасе -- бюрократия. Мало того, что встал в 4 утра, так еще все эти паспорта, билеты, талоны... 3 часа... Сумка прошла на ура, а вот как вы себе представляете такую картину? Средних габаритов парень тащит в руках чехол длиной в метр и основанием 50х50 см... и с наклейкой "ручная кладь"...

2,5 часа в самолете... Москва... Украина... Одесса... Черное море... Бургас... По пути в отель я сидел и ужасался: полнейший забой на грамматику! Потом наш оркестр увидел ужас в виде двухзвездочного отеля "Нептун", в ММЦ Приморско (Межнароден Младежски Център), где мы разместились... Дело в том, что в Българии все считают на одну звезду больше, чем есть на самом деле...

Но все было забыто когда мы увидели МОРЕ... Черное, но здесь оно было чистым и теплым, в отличии от Анапы...

27 июня. Первый концерт, Международный фестиваль детского творчества. Все бы хорошо, но вот какая-то венгерская певичка минут 5 мозолила нам уши какой-то однообразной песенкой. Ну и под конец мы--мы ка-а-а-ак забабахали им родное "Прощание славянки"--все разбежались!

3 июля. Последний концерт. О Саджуук, спаси и сохрани, снова Венгрия? О, мама родная...
И снова "Прощание Славянки"...

4-7 июля. Халтура....

8 июля. Последний день. Расписывали футболки... а под вечер традиционная оркестровая пьянка... нализались вссе, напоили даже вашего покорного слугу...

9 июля. ДОМОЙ!!! Автобусом Приморско-Бургас, затем полчаса -- бюрократия, час ожидания, еще 2,5 часа полет и ВСЕ!!! Я в Москве!

Last edited by AndrewN : 07-19-2007 at 09:28 PM.
AndrewN is offline   Reply With Quote