View Single Post
Old 09-19-2012, 09:18 PM   #53
Alazar
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Alazar's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит С'Джет

Join Date: Oct 2007
Posts: 303
Re: Сводки с фронтовых полей (наши ПРОШЕДШИЕ баталии)

Вот вчера рубилка была, давно таких не было.

Т.к. собрались не новички (Mad & MacAero (V) vs Agronom & Alazar(H)), то глупостей типа фригат/файтер/дестр раш, или а давайте прыгнем всем флотом к противнику!!! совсем не наблюдалось (тем более что дело было на кримсоне), а наблюдалась очень осторожная позиционная игра в которой все решалось как в поединке мастеров самураев, одним ударом

В ход пошли все виды боевой техники от скаутов до крейсеров На меня легли помимо крейсеров фрегаты, на агро соответственно мелочь пульсары и файтеры снарядившись хорошим запасом всего, что было (6 ВС, около 30 фригов, 12 звеньев пульсаров и двойной лимит файтеров), двинулись на середину, где уже ждали воины просторов примерно тем же составом, только построение было другим (кстати, оно всё и решило) и дестры были.

Выстроившиеся в линию наши 5 (один мой отстал) крейсера встречали 6 крейсеров "вея", висящие буквой "Г" 4 во фронт и 2 с фланга, остальные флоты обоих сторон терлись позади. Отмашкой послужило "внезапное" нападение пульсаров на патч с верфью Мада, окольными путями Я провел их прямо в тыл, как быстро пульсары ресурсеров режут даже подзабыл как это выглядит, а выглядит это классно! Мелочь противника тут же ринулась спасать экономику, а Агро крикнув «ГО!», поехал вперед, пришлось и мне. И вроде все сначала было ничего, да вот горбачи по своей старой привычке начали пятится назад (жалко что Хиигарские так не умеют), из тех 4-х, что были впереди, пыхнул тока один, а те, что начали двигаться с фланга, как то лихо раскалывали наши батлы, да и дестры "вея" оказывали нехилую поддержку, а наши еще не подошли, да к тому же были малочисленны. После того, как пыхнул пятый хиигарский батл, мы "протрубили" отступление, понадобилось совсем немного времени, чтоб вейгр залатал сильно коцанные батлы и начал надвигаться на наши позиции, методично отстреливая залпами красных огоньков все, что двигалось медленнее корвета.

Итог: Хоть и все равно
Alazar is offline   Reply With Quote