View Single Post
Old 12-23-2002, 06:17 PM   #6
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by GreG
И вообще! Сайт делается на чистейшем энтузиазме! Деньги это сугубо вторично! Я ФАН HW! И Я ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ФАНАМИ HW.
А если тебе тут не нравится, то лучше не пость тупые сообщения. "Цель сайта..." Вот выдумал!
Ну вот, пошли наезды...

Ребята, давайте жить дружно! (c) Кот Леопольд

В чём тупость моих сообщений? Конкретнее, пожалуйста.

Вопрос о ЦЕЛИ я не зря подымаю. Объясню почему.

Возьмём, к примеру, опрос на главной странице сайта: "Будете ли вы помогать сайту чем-либо?" Показательно количество проголосовавших. Соотношение голосов в данном случае вообще ни о чём не говорит, т.к. те, кто имеет мнение, отличное от первых двух в списке вообще не будут голосовать. А проголосовавших мало по сравнению с количеством зарегистрированных людей. Из тех же, кто проголосовал, реально, я думаю, лишь малая часть что-либо делают и будут делать.

GreG, свою цель, ради которой стараешься, ты назвал. Общение - это хорошо. Но вот чем объединять людей будешь? Вокруг какой ЦЕЛИ?

Одной халявы мало. Халяву люди обычно не ценят. Зашёл, увидел, забрал, ушёл... Ни здрасте, ни до свидания... не говоря уже о спасибо.

"Совместный труд (на мою пользу ) объединяет" (с) Кот Матроскин.
И опять же, нет ЦЕЛИ, ради которой, стоит напрягаться. Легче подождать, пока что-нибудь вкусненькое подадут...

Разговор о ЦЕЛИ я завёл из-за опроса на главной странице сайта. Ради чего мне помогать сайту? ЦЕЛЬ сайта? Может мне не по-пути... а может как раз наоборот

Но ЦЕЛИ нет. А бесцельно тратить свои силы и время, увы, нет желания.
Турист is offline   Reply With Quote