View Single Post
Old 12-24-2002, 11:25 AM   #9
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by GreG
Хм... Филосовская тема, блин... <...>
Вот, потихоньку начинает картина проясняться. GreG, я не буду тебя учить, как делать сайты. У тебя опыт -- тебе и карты в руки. Я буду просто высказывать свои мысли (пока только высказывать, потом посмотрим), как человек любящий HW и зашедший к тебе на сайт.

Итак, первое впечатление. Всё класно Далее обращаю внимание на опрос. Задумываюсь... сначала о том, чем бы я мог помочь, потом о том, зачем мне это... и не нахожу ответа...

Лично мне не хватает чего-то такого, что меня бы вдохновило на подвиги 8), на бессонные ночи... какой-то ИДЕИ... ЦЕЛИ... Деньги -- это приятное дополнение, но не главное, они не вызывают подъёма души, без которого не будет красочных и ярких результатов работы.

Что же может послужить пинком для фанов HW? Например, участие в разработке HW2 :roll:, или хотя бы какое-то влияние на разработку Если не разработку, то на локализацию. Т.е. что-нибудь такое, чем можно было бы гордится 8). Кстати, можно на эту тему и опрос провести.

Quote:
Originally Posted by GreG
<...> Но это пока не более чем планы - стоит все же подождать.
В том то и дело что ждать нельзя. Чего ждать? Пока кто-то другой всё сделает? (Причём так, как считает правильным он сам )
Турист is offline   Reply With Quote