View Single Post
Old 12-24-2002, 02:20 PM   #11
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
На счёт популярности сайта. Заманить людей всякими уловками можно, но удержать их и сделать постоянными посетителями, я думаю, гораздо сложнее. Есть у меня смутное ощущение, что любопытные тянуться туда, где что-то происходит, что-то активно делается, в курсе чего они бы хотели всё время оставаться, а если ещё будет возможность поучаствовать...

Отчасти такой приманкой может служить информация об HW2. Но это пассивный вариант. Он не даёт возможности приобщиться к ДЕЛУ и стать, таким образом, полноправным членом того же Клуба.

Теперь о Клубе. Опять же, как можно гордиться членством? Чем тут гордиться? За что будет даваться членство? Гордиться можно только своими делами, даже если, например, сайт так и не станет популярным (как картина непризнанного художника). Но сайт -- УЖЕ не моя идея и не моя разработка. Сайт твой, GreG. Я могу только принять участие в каком либо проекте в рамках сайта.

Кроме того какая ЦЕЛЬ будет у Клуба? Чем объединить людей? Не болтовнёй же о HW...

Можно ли в рамках сайта создать игровой сервер для игры через Интернет? Вот это было бы здорово И на форуме было бы что обсудить. Время ведь не стоит на месте. Появляются новые игры, а старые уходят. И сайт, посвящённый одной игре, заведомо обречён, если его не наполняют непрекращающиеся баталии между живыми людьми.
Турист is offline   Reply With Quote