View Single Post
Old 12-24-2002, 05:57 PM   #13
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
На счёт модов ты, GreG, прав. Но всё же люди играют в основном в оригинальную версию, в мультиплеер в том числе. Опять же, для чего делать мод? Только для развития сайта? Слаженная команда при наличии полного рабочего дня сделает его в лучшем случае за полгода. Это очень долго. К тому же, где сейчас моды того же StarCraft'а? Он стал классикой, а Homeworld в чём-то не дотянул... Может быть в малом различии рас? А может быть в том, что космос уж больно пустой, карты ведь в HW не сильно различаются по виду. Тем не менее именно HW стал родоначальником нового поколения 3D космических RTS. К тому же у него невысокие требования к ресурсам. Так что есть шанс .

В мультиплеер HW я, к моему глубокому сожалению, никогда не играл. На работе -- не с кем, а дома телефонная линия плохая. Я может и поиграл бы, если бы наш местный провайдер, с которым у меня более менее стабильная связь, поддерживал игровой сервер HW. Однако, он поддерживает кучу серваков вроде Quake и т.п., но не поддерживает HW. А через родной серевер HW я ещё не пробовал. Может на новогодние каникулы попробую.

Про армады я, честно говоря, не врубился.

P.S. Ты уж определись чей сайт, а то в начале пишешь не мой, а в конце уже мой

P.P.S. Интересно, а где же другие мнения. Неужели всем по-барабану?
Турист is offline   Reply With Quote