View Single Post
Old 07-29-2005, 02:51 AM   #85
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Ответ: Истинное лицо Бентуси

Темку пора бы подновить... или ваще на свалку выбросить
Так, что мы знаем теперь. Бентузи, как я понял из сюжета второго хомяка, good guys. Они нам сказали, что вайгры плохие и злые, они вроде как убились с проджениторами, и вроде как мирно умерли.
Вайгры, как оказалось - всё те же тайдане, которые типа восстали, откуда этот Лорд взялся, не знаю, но вы не заметили, что он тоже подключён к своему флагшипу? И бентузи запросто могли бы сотрудничать и С НИМ! Им сказать, что мы плохие - ну это в их духе. Со взрывательством тоже вроде всё объясняется страстью к суициду и т.п.
Ещё. В клизме бентузи (я играл на английском для полноты картины), когда их захватывают твари, а также в той мисси где они все прут в слипгейт орут "We will not be bound" т.е. "Мы не будем ни от кого никогда зависеть". Прошу взять на заметку. Кстати, если даже предположить, что Бентузи знали о Твари и раньше, то как по вашему, стали бы они в той миссии, где их заражают, говорить о Твари как о чём-то незнакомом? Они ж там умирали, и, по вашему, продолжали лгать?!? По-моему у них другая цель в жизни. Нет, они о Твари не знали, и я не знаю, почему это вдруг всем взбрело в голову.
Дрон01 is offline   Reply With Quote