View Single Post
Old 01-27-2008, 02:43 PM   #158
Destroyer
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: Sep 2005
Posts: 209
Re: Корабли и их захват

Quote:
Originally Posted by Bentus View Post
Ну вот, и кто сейчас правит в океанах? линкоры сейчас даже не строят, всем заправляют авики.
Линкоры, да, убрали. Не доставали они до авиков и да и зенитки – все вручную да на глазок. На воде авианосцы правят, но космос не вода, там ограничений на дальность нет. Тут по дальности линкоры и крейсеры не только не будут уступать дистанции запуска москитов, но даже и превосходить.

Quote:
Originally Posted by Bentus View Post
Выдержки из моих постов
1) В Кате из одного человека Обшивку не сделать и с бортовыми системами его не совместить на все не хватит.
2) Во второй миссии мы тем и занимаемся, что набираем на борт команду. И в конце нам дают 2 звена элитных бомбёров.
3) Во втором ХВ явно указывается что единственные коры с ИИ это Передвижники и Хранители
4) тут мне сказали что в кате есть ролик где из коров вылезают мужики, в ХВ1 послов посылают
5) в ХВ2 в ролике про дредноут сказано «…., а интерфейс экипажа просто поражает…» ,ну тип того.
Это то все понятно, (кроме Кати, там что обшивку из человека делают? Это мясо торчащее? Как тогда те корабли которые они сами производят? И во второй миссии мы набираем команду на МАМКУ!). Сомнение в экипаже вызвало другое:
1. Ржавый корабль HW1.
2. Отсутствие капсул у фрегата Хиигары, телепортация не объяснение.
3. Корабль с порезанной командой оживает, да и само ограничение на захват. Если вытравить с корабля всю живность и посадить свою команду, что мешает его ввести в состав флота, или хотя бы как-то довести до мамки и переработать на ЕР? Если живность вытравить и никем не заселять то он так и будет болтаться.

Отсюда и предположение, что на корабле есть, если даже не ИИ, то вспомогательная программа, экипаж находится не на самом корабле а на мамке, контролируя корабль дистанционно. А дредноут возможно надо пилотировать лично, ХЗ. Он и не противоречит ни чему.

Quote:
Originally Posted by Bentus View Post
Они не только против определённого типа войск, само собой, но в бОльшей степени заточены под конкретного противника
Я и не говорю о полностью универсальных кораблях, я имею в виду возможность их обороны. Иначе слоников из ХВ ждет судьба линкоров ВМВ Даже на современных авианосцах в реале есть комплексы ПВО, как ПРО, но будет возможность сбить самолет – собъют. На Кузнецове как противокорабельное, так и противосамолетное – и ПРО оружие. И т.д.
Destroyer is offline   Reply With Quote