View Single Post
Old 03-11-2009, 07:26 PM   #1
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Недостающие эмблемы в ХВ

Тема предназначена для создания лого к различным киитам, которым разработчики не нарисовали эмблем. Впрочем, не только киитам Хиигары, но и другим сторонам, например, неизвестно ещё, как выглядит лого у таидан-республиканцев, у туранских королевств...
Список киитов

***********************************************************

Сегодня я представляю моё видение лого киита Тамбуур.
Форма: Иифрит Тамбуур объявил паауру империалистам (то есть, вендетту), поэтому мне показалось, что можно использовать букву V в названии, как объявление о кровной мести. Поначалу думалась буква Т, которая так вот хитро трансформировалась в V.
Капля, которая будучи перевёрнутой, линиями идёт параллельно "букве", служит напоминанием о смерти жены, Давы Тамбуур.
Круги просто хорошо смотрелись, с каплей образуя равносторонний треугольник. Может быть, капля раньше выглядела как такой же круг. К примеру, у дома Медичи герб состоит из жёлтого щита и красных кружков на нём - и нормально.
Цвета: Оранжево-жёлтый символизирует цвета империалистов, на которые налаживается как знак власти эмблема киита Тамбуур в "родных" Хиигаре цветах: светлосерый и голубой. Капля красного цвета.
Приложены: цветной вариант, вариант ч/б и файло для Corel Draw.
Attached Images
File Type: jpg Tambuur_color.jpg (17.5 KB, 17 views)
File Type: gif Tambuur_bnw.gif (5.1 KB, 14 views)
Attached Files
File Type: rar Tambuur.rar (5.6 KB, 15 views)

Last edited by AmDDRed : 03-11-2009 at 08:19 PM.
AmDDRed is offline   Reply With Quote