View Single Post
Old 06-08-2005, 12:06 PM   #76
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Обсуждение названия кораблей...

Прочитал тут первую страничку... мдя... однако игра зависит от переводчиков во многом... у меня например так вообще идут: Класс Истребителей, Класс Корветов, Класс Фрегатов, Класс Супер-База, ну и наконец-то Класс Non-Canon... однако... да, и ещё я вот одного понять не могу, почему мой действительно лицензионный HW(с редакторами карт и кораблей) на каждом компе ведёт себя по разному?! Эт чё, типа прикол от Sierra Studio и Relic'а?! например у меня с каждой переустановкой HW по началу оптимальное кол-во кораблей каждого вида можно строить как всегда... т.е. класс истребителей(неважно кого) - 84 штуки... класс корветов(не важно кого) - 50 штук... класс фрегатов(не важно кого) - 18 штук(!!! у др. людей такой же версии как и у мя v 1.0.0.1 можно строить макс 15!!! тока диск у них не такой как у мя)... класс супер-база - уничтожитель/ракетный уничтожитель 6 штук, тяжолый крейсер 3 штуки, авианосец 4 штуки... так вот, это не так важно, важно то что в процессе моих баталий против AI (мало того что эта скатина начинает юзать мои фокусы и тактику перенимает полностью) у меня с началом нового боя или уменьшается или увеличивается число возможно построенных кораблей... хотелось бы узнать ЧТО ЭТО?! и как это понимать?! и вообще, HW никогда не давал мне пройти одну и туже миссию дважды одинакого... в отличии от др. людей...

P.S. Народ! Хелп! с момента покупки диска с HW не могу его завиртуалить воще ничем. Эт тот самый лисензионный...незнаю чем и как они уж там его защищали, но он либо только копируется на др. cd... либо виртуалится только VCD ver1.0, как бы это ни парадоксально звучало, причём VCD1.0 прёть тока под Свин98... и фсё! что делать?! хатю под XP а копаться лень... думал, что всё дело в букве устройства... менял раз сорок нет... ему нужен именно CD и никак больше. ХЕЛП!!! скажите хоть чем защищён... ибо это даже не StarForce... пробовал уж всё... берёть тока VCD1.0... что-то я повторяюсь...

Last edited by stalker[fox] : 06-09-2005 at 09:39 AM.
stalker[fox] is offline   Reply With Quote