View Single Post
Old 08-31-2007, 03:31 PM   #41
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - результаты

AndrewN (v) vs Hix (H) (третья битва)
HIX
Уж и не помню где...(6р)***

Реплея, увы, не сохранилось -- Хикс очень просил, играли на 1.1. Я решил опробовать новую тактику -- использовать миноукладчики в бою. Затея сорвалась, вывод -- они чисто для защиты. А из-за неправильно поставленного производства -- НА 5 ЕГО дестров я смог выставить только один...
Репок нет.

А вот на (2p) Shield сыграв с Эпаминондом -- есть и запись боя, увы, проверить времени не было -- я его победил.

Дело было так. Я построил Фвйтер Фасилити на карриере и на Флагмане. На карриере было запущено производство штурмовых истребителей, на флаге -- бомберы.

Не успел я развернуться на экспаншене, как на карриер сразу бросились его бомберы. И снесли Файтер Фасилити. Я в свою очередь, дорвавшись до его карриера, сбил Фрикат фасилити и завод Истребителей. На материнке -- завод Крупных кораблей. После чего минут 5 бомберы шатались туда-сюда, сбивая то одну, то другую подсистему. Потом его карриер не выдержал сплошного огня и взорвался...

...Минут через пять я отвлекся. Захотелось его материнку захватить. Построил 6 инфильтраторов -- три были уже на ходу, выдвигаю к материнке -- и тут она медленно уползает в гипер...
...От нечего делать я начал производство крейсера...
...Где-то полчаса я тыркался по всей карте, отыскивая его.
Затем одна из пущеных проб засекла Мобайл Рефинери и три сборщика. Глянув откуда они летели, я смог понять, и где материнка... Рядом шатались орудийные платформы. Из гипера вывалилась вся шестерка Инфильтраторов и взялись за маму. Вскоре подлетели и истебители, сбили платформы, а еще через пару минут появился крейсер с преложением "Здавайдезь иди убдёде" -- да, насморк -- штука злая...

Эпаминонд сдаваться отказался. В ответ крейсер дал залп, а затем на материнку налипли инфильтраторы... Эпаминонд отказался сдаться и взорвал материнский корабль...
AndrewN is offline